GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
219

ANELLO SOLITARIO IN ORO BIANCO

Stima
€ 800 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

con diamante taglio brillante di ct 1 circa, punzone 750, mis. 12, g 3

DIAMOND WHITE GOLD SOLITAIRE RING