Scuola romana, sec. XVIII
CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE
olio su tela, cm 73x61
Roman school, 18th century
ARCHITECTURAL CAPRICCIO WITH FIGURES
oli on canvas, cm 73x61