Scuola olandese, sec. XVII
PAESAGGIO FLUVIALE CON MULINO
olio su rame, cm 18x23
Dutch school, 17th century
LANDASCAPE WITH A MILL IN THE FOREGROUN
oil on copper, cm 18x23