Scuola del sec. XIX
BARCHE A VENEZIA
olio su tela, cm 59,5x98
recante firma apocrifa in basso a sinistra
School of the 19th century
BOATS IN VENICE
oil on canvas, cm 59,5x98
apocryphal signature lower left