ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

mar 26 Febbraio 2019
Asta Live 290
331

Richard Brydges Beechey

€ 5.000 / 10.000
Stima
Aggiudicazione

Richard Brydges Beechey

(Inghilterra 1808 - 1895)

NAUFRAGIO

olio su tela, cm 93x135,5

firmato in basso a sinistra

SHIPWRECK

oil on canvas, cm 93x135,5

signed lower left