Raffaello Sorbi
(Firenze 1844 - 1931)
IL TACCHINO
olio su tavoletta, cm 11,8x9,8, senza cornice
firmato in basso a destra
THE TURKEY
oil on panel, cm 11,8x9,8, without frame
Provenienza
Eredi Raffaello Sorbi