Pompeo Mariani
(Monza 1857 - Bordighera 1927)
BORDIGHERA
olio su cartoncino, cm 36,5x46
firmato e datato "1917" in basso a destra
oil on cardboard, cm 36,5x46
signed and dated "1917" lower right