Giovanni Colacicchi
(Anagni 1900 - Firenze 1992)
COVONI
olio su tela, cm 61x51
firmato e datato "1986" in basso a destra
HAYSTACKS
oil on canvas, cm 61x51
signed and dated "1986" lower right