ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
250

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

PAESAGGI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela ovale

Italian school, 18th century

LANDSCAPES WITH FIGURES

a pair on paintings, oil on oval canvas