ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
95

Scuola italiana, sec. XIX

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XIX

NATURA MORTA CON FUNGHI

olio su vetro, cm 35x44,5

Italian school, 19th century

STILL LIFE WITH MUSHROOMS

oil on glass, cm 35x44,5