ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
93

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola emiliana, sec. XVII

SIBILLA

olio su tela, cm 78x55

Emilian school, 17th century

SIBYL

oil on canvas, cm 78x55