ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
99

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

MARINA

olio su cartoncino, cm 24x24

School of the 19th century

SEASCAPE

oil on cardboard, cm 24x24