ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
262

Ermenegildo Agazzi

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Ermenegildo Agazzi

(Mapello 1866 - Bergamo 1945)

CANALE CON BARCHE

olio su compensato, cm 18x22

firmato in basso a destra

BOATS IN THE CHANNEL

oil on plywood, cm 18x22