ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
PERSONAGGIO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
127

in legno laccato e policromo seduto su base; alt. cm 69

A FIGURE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 900 €