ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 11 - lun 17 Dicembre 2018
Asta online 284
224

PORTAOMBRELLI, CINA, SEC. XX

€ 70 / 70
Stima
Aggiudicazione
PORTAOMBRELLI, CINA, SEC. XX
in porcellana policroma con riserve di personaggi, fiori e frutta; alt. cm 60

AN UMBRELLA STAND, CHINA, 20TH CENTURY