ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

5  -  12 OTTOBRE 2018
Asta a tempo, 0283
254

VASSOIETTO, SECOLO XIX

Stima
€ 200 / 300

VASSOIETTO, SECOLO XIX

in argento diforma rettangolare con tesa riccamente sbalzata a volute vegetali, sul fondo ME FAG inciso, cm 38,5x24,5, g 665

A SILVER TRAY, 20TH CENTURY