ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

5  -  12 OTTOBRE 2018
Asta a tempo, 0283
64

OROLOGIO BRACCIALE IN ORO BIANCO A FIORE

Stima
€ 1.200 / 1.500

l’orologio presenta una copertuta in oro bianco, impreziosita al centro da una perle circondata da corolle di diamanti, zaffiri e rubini taglio brillante, lungh. cm 17,50 circa, punzone 750, g 60 circa

YELLOW GOLD FLOWER BRACELET WATCH