ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

ven 5 - ven 12 Ottobre 2018
Asta online 283
41

BRACCIALE IN ORO BIANCO DIAMANTI E ZAFFIRI ROSA

€ 750 / 900
Stima
Aggiudicazione

composto da catene trattenute da barrette con piccoli diamanti taglio brillante, al centro una stella marina in zaffiri rosa e piccoli diamanti, lungh. cm 20, punzone 18 kt, g. 44

WHITE GOLD BRACELET WITH DIAMONDS AND PINK SAPPHIRES