ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

ven 5 - ven 12 Ottobre 2018
Asta online 283
16

ANELLO IN ORO GIALLO E BIANCO DIAMANTI

€ 850 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

al centro cinque diamanti taglio brillante per ct. 1,40 circa, punzone 750, mis.19, g. 6,50

A YELLOW AND WHITE GOLD DIAMOND RING