Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo

Firenze, 
mer 3 Ottobre 2018
Asta Live 281
61

Scuola veneta, inizio sec. XVII

€ 800 / 1.200
Stima
Valuta un'opera simile

Scuola veneta, inizio sec. XVII

ECCE HOMO

penna e inchiostro, controfondato, mm 82x97

 

Venetian school, beginning of 17th century

ECCE HOMO

pen and ink, backed, mm 82x97