Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo

Firenze, 
mer 3 Ottobre 2018
Asta Live 281
8

Scuola lombarda, sec. XVI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione
Valuta un'opera simile

Scuola lombarda, sec. XVI

CRISTO BUON PASTORE

matita nera, carta vergellata, mm 340x215

 

Lombard School, 16th century

THE GOOD SHEPHERD

black chalk, laid paper, mm 340x215