Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo

Firenze, 
mer 3 Ottobre 2018
Asta Live 281
80

Scuola fiorentina, sec. XVII

€ 1.500 / 2.500
Stima
Valuta un'opera simile

Scuola fiorentina, sec. XVII

ECCE HOMO

matita rossa, mm 280x153

 

Florentina school, 17th century

ECCE HOMO

red chalk, mm 280x153