Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo

Firenze, 
mer 3 Ottobre 2018
Asta Live 281
Offerta Libera
94

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 400 / 600
Stima
Offerta Libera
Aggiudicazione
Valuta un'opera simile

Scuola emiliana, sec. XVII

PUTTO

matita rossa, carta vergellata, mm 147x230

 

Emilian school, 17th century

PUTTO

red chalk, laid paper, mm 147x230