Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo

Firenze, 
mer 3 Ottobre 2018
Asta Live 281
282

Lotto di due disegni con scena d'interno e studio per un ritratto di gruppo, inizio sec. XIX

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione
Valuta un'opera simile

Lotto di due disegni con scena d'interno e studio per un ritratto di gruppo, inizio sec. XIX

tecniche e misure varie

(2)

 

Lot of two drawings with interior scene and group portrait, beginning of 19th century

techniques and various measures

(2)