INTAGLIO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
legno intagliato e dorato, raffigurante scritta in verticale; cm 127x22
A WOOD CARVING, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
木雕,中国,清代,19世纪