3 DICEMBRE 2018
Asta, 0279
129

SHU TAKAHASHI

Stima
€ 4.000 / 8.000

SHU TAKAHASHI

(Hiroshima 1930)

Innocente

acrilico e smalto su tela, cm 100x170

sul retro: titolato, firmato e datato

eseguito nel 1977

Innocent

acrylic and enamel on canvas, cm  100x170

on the reverse titled, signed and dated

executed in 1977