3 DICEMBRE 2018
Asta, 0279
160

PABLO PICASSO

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

PABLO PICASSO

(Màlaga 1881 - Mougins 1973)

litografia, cm 52x60

datata 13.4.69

Untitled

lithograph, cm 52x60

dated 13.4.69