Milano,
lun 3 Dicembre 2018
Asta Live 279
160

PABLO PICASSO

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

PABLO PICASSO

(Màlaga 1881 - Mougins 1973)

litografia, cm 52x60

datata 13.4.69

Untitled

lithograph, cm 52x60

dated 13.4.69