3 DICEMBRE 2018
Asta, 0279
131

MIMMO ROTELLA

Stima
€ 3.000 / 6.000

MIMMO ROTELLA

(Catanzaro 1918 - Milano 2006)

tecnica mista, cm 65x49

firmato e datato in basso al centro

eseguito nel 1979

Untitled

mixed media, cm 65x49

signed and dated in the lower center

executed in 1979

L'opera è accompagnata da autentica, rilasciata dall'artista