3 DICEMBRE 2018
Asta, 0279
137

FABRIZIO PLESSI

Stima
€ 8.000 / 12.000

FABRIZIO PLESSI

(Reggio Emilia 1940)

La luz del Llaut

tecnica mista su carta, cm 100x150

firmato in basso a destra

eseguito nel 2010

La luz del Llaut

mixed media on paper, cm 100x150

executed in 2010