3 DICEMBRE 2018
Asta, 0279
147

DAVIDE NIDO

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

DAVIDE NIDO

(Senago 1966 - Senago 2014)

Orbicollare

tecnica mista e silicone su tela, cm 60x60

firmato, titolato e datato

eseguito nel 2006

Orbicollare

mixed technique and silicone on canvas, 60x60 cm

signed, titled and dated

executed in 2006

Provenienza

Studio dell’artista