mer 28 - gio 29 Novembre 2018
Asta Live 277
110

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO CORALLO E DIAMANTI

€ 1.500 / 3.000
Stima

al centro un corallo cabochon di mm 17 circa, circondato da piccoli petali in oro giallo con diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.40 circa, chiusura a clip, punzone 750, lungh. cm 2,30 circa, g. 20

CORAL AND YELLOW GOLD EARRINGS WITH DIAMONDS