mer 28 - gio 29 Novembre 2018
Asta Live 277
314

PAIO DI GEMELLI IN ORO GIALLO E CORNIOLA

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

impreziositi da quattro diamanti taglio brillante e corniola, punzone 750, g 14

YELLOW GOLD CARNELIAN CUFFLINKS