mer 28 - gio 29 Novembre 2018
Asta Live 277
95

OROLOGIO GUCCI IN ORO GIALLO 18 KT

€ 1.200 / 2.500
Stima

di forma rotonda, quadrante champagne, bracciale rigido con motivo a staffe, movimento a carica manuale, firmato Gucci Italy, punzone 18 kt, g24,50. Mis. mm 5,20x4

18KT YELLOW GOLD GUCCI LADY’S WATCH