mer 28 - gio 29 Novembre 2018
Asta Live 277
340

MORONI BRACCIALE IN ORO GIALLO E ZAFFIRI

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

impreziosito da diciotto zaffiri taglio carrè, firmato Moroni, punzone 750, dim. cm 18,5x4, g 136

MORONI SAPPHIRE AND YELLOW GOLD BRACELET