MASSONI COLLANA IN ORO GIALLO E PLATINO
con due pendenti amovibili, quattro diamanti taglio brillante per ct 4.20 circa, due diamanti taglio navette per ct 0.50 circa e due perle australiane di mm 13, punzone 18Kt, g 68
MASSONI PLATINUM AND YELLOW GOLD NECKLACE