GIOIELLI

28  -  29 NOVEMBRE 2018
Asta, 0277
394

DAVID WEBB BRACCIALE IN ORO GIALLO PLATINO SMALTI PERLE E DIAMANTI

Stima
€ 15.000 / 20.000

una coppia di perle coltivate australiane di mm 16 circa, contornate da diamanti taglio brillante per ct 5 circa, montate su bracciale rigido in oro giallo, smalto nero e platino , chiusura a molla, punzone 18 Kt, mis. int cm 5x4, g 90

DAVID WEBB YELLOW GOLD PLATINUM BRACELET WITH ENAMELS PEARLS AND DIAMONDS