GIOIELLI

28  -  29 NOVEMBRE 2018
Asta, 0277
401

COLLANA DI DIAMANTI IN PLATINO E PENDENTE CON OPALE

Stima
€ 10.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione

impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 14 circa e diamanti taglio navette per ct 3 circa, punzone PT, lungh. cm 45 circa, g. 52

DIAMOND AND PLATINUM NECKLACE WITH AN OPAL AS A PENDANT