GIOIELLI

28  -  29 NOVEMBRE 2018
Asta, 0277
398

CARTIER PENDENTE "PANTERA" IN ORO GIALLO E DIAMANTI

Stima
€ 4.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

serie n. 7289XX, impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante sugli occhi e sul corpo, punzone 750, lungh. cm 6, g 34

CARTIER YELLOW GOLD AND DIAMOND "PANTERA" PENDANT