mer 28 - gio 29 Novembre 2018
Asta Live 277
103

AUDEMARS PIGUET ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

di forma geometrica, impreziosito sulla sommità da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.19 circa, punzone 750, firmato Audemars Piguet, mis. 11, g 14

AUDEMARS PIGUET DIAMOND AND WHITE GOLD RING