mer 28 - gio 29 Novembre 2018
Asta Live 277
207

ANELLO IN ORO BIANCO DIAMANTI E SMERALDO CENTRALE

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

al centro uno smeraldo taglio ottagonale di ct 1.50 circa, circondato da una corolla di diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, mis. 22, g 5,70

DIAMOND WHITE GOLD RING WITH A CENTRAL EMERALD