mer 28 - gio 29 Novembre 2018
Asta Live 277
97

ANELLO IN ORO BIANCO CON SMERALDO E DIAMANTI

€ 2.500 / 5.000
Stima

al centro uno smeraldo taglio a goccia di ct 5 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, punzone 750 e del fabbricante, mis.10, g 11

EMERALD AND DIAMOND WHITE GOLD RING