Argenti, Numismatica e Libri

lun 26 Novembre 2018
Asta Live 276
207

VASSOIO, GERMANIA, SECOLO XIX

€ 250 / 300
Stima
Aggiudicazione

VASSOIO, GERMANIA, SECOLO XIX

in argento di forma ovale sagomata con tesa sbalzata, cm 41x28, g 735

A GERMAN SILVER TRAY, 19TH CENTURY