Argenti, Numismatica e Libri

lun 26 Novembre 2018
Asta Live 276
431

SESSANTACINQUE SCUDI IN ARGENTO PER LO PIÚ DI VITTORIO EMANUELE II

€ 450 / 650
Stima
Aggiudicazione

SI SEGNALA FRANCESCONE DI LEOPOLDO II SPL. INTERESSANTE LOTTO DA STUDIO

Mediamente BB/BB+ (65)

SIXTYFIVE SILVER SCUDI MANY OF VITTORIO EMANUELE II VF/VF+