Argenti, Numismatica e Libri

lun 26 Novembre 2018
Asta Live 276
285

SCATOLA DA TAVOLO, SECOLO XX

€ 250 / 400
Stima
Aggiudicazione

SCATOLA DA TAVOLO, SECOLO XX

di forma rettangolare, in argento, metallo dorato e lapislazuli, coperchio decorato con veduta della basilica di San Nicola a Bari, cm 14,5x9,5x3, g 690 lordi

A SILVER TABLE BOX, 20TH CENTURY