Argenti, Numismatica e Libri

lun 26 Novembre 2018
Asta Live 276
203

RELIQUIARIO, SECOLO XVIII

€ 1.500 / 1.800
Stima

RELIQUIARIO, SECOLO XVIII

in legno e lamina d'argento sbalzata a volute e foglie, alt. cm 40

A SILVER AND WOOD RELIQUARY, 18TH CENTURY