Argenti, Numismatica e Libri

lun 26 Novembre 2018
Asta Live 276
237

GRUPPO, PROBABILMENTE RUSSIA, SECOLO XX

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

in argento e metallo dorato raffigurante uomo su slitta, base in malachite, cm 26,5x8,5x13

SCULPTURAL GROUP, PROBABILY RUSSIA, 20TH CENTURY