Argenti, Numismatica e Libri

lun 26 Novembre 2018
Asta Live 276
299

GRANDE GUANTIERA, SECOLO XX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

GRANDE GUANTIERA, SECOLO XX

in argento sterling di forma ovale con tesa sbalzata, cm 80x5, g 3200

A STERLING DOUBLE HANDLE TRAY, 20TH CENTURY