Argenti, Numismatica e Libri

lun 26 Novembre 2018
Asta Live 276
375

FIRENZE PIETRO LEOPOLDO DI LORENA (1765-1790) PAOLO 1783

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

Ar gr. 2,64 MIR 389

SPL Molto raro bella patina di monetiere

FLORENCE PIETRO LEOPOLDO LORENA (1765-1790) PAOLO 1783 EF RARE nice cabinet tone