Argenti, Numismatica e Libri

lun 26 Novembre 2018
Asta Live 276
458

DUE MONETE IN ORO ESTERE

€ 150 / 300
Stima
Aggiudicazione

DUE MONETE IN ORO ESTERE

Sudafrica RAND, Austria DUCATO

Au gr. tot. 7,50

SPL/FDC (2)

TWO FOREIGN GOLD COINS